Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 апреля 2019 года Прокуратура Воловского района потребовала произвести перерасчет платы за теплоснабжение жителям пос. Горный из-за ненадлежащей работы котельной

Прокуратурой Воловского района проведена проверка качества предоставления ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула» коммунальной услуги – теплоснабжение в населенный пункт п. Горный. Установлено, что нарушение теплового режима в многоквартирных домах пос. Горный связано с ненадлежащей работой котельной

Так, в ходе проверки журнала операторов котельной п.Горный , где ежедневно ведется учет температуры на входе и на выходе подачи и возврата тепла в котельной, сопоставимо с температурой воздуха на улице, установлены нарушения температурного режима в следующие дни апреля 2019 года: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14.

Снижение температурного режима в жилых домах п. Горный связано с ненадлежащим исполнением ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула» своих обязанностей по теплоснабжению.

Прокурор района в адрес генерального директора ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула» внес представление, в котором потребовал принять меры к устранению выявленных нарушений закона и произвести перерасчет платы за коммунальную услугу теплоснабжение жителям пос. Горный Воловского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости