Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

22 апреля 2019 года Работники Южной транспортной прокуратуры приняли участие в социальной акции и сдали кровь для военных, находящихся на лечении в госпиталях

20 апреля в Национальный день донора России работники Южной транспортной прокуратуры пришли на станцию переливания крови ФГКУ «1602 военный клинический госпиталь» Министерства обороны РФ чтобы сдать кровь и помочь военным, нуждающимся в медицинской помощи.

Донорство – это не только медицинская процедура, а благородный поступок, который спасает человеческую жизнь. Помощь людям, в чем бы она не выражалась, первейшая задача работников прокуратуры.

Каждую секунду на нашей планете кто-то нуждается в переливании или вливании крови. За последние несколько лет число доноров заметно снизилось и на тысячу человек их всего 20, хотя должно быть в несколько раз больше. Медики говорят, что донорская кровь сегодня на вес золота. Поэтому каждый год работники Южной транспортной прокуратуры не остаются равнодушными и делают шаг к спасению других – сдают кровь.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости