Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

22 апреля 2019 года Женщине, нарушавшей порядок отбывания наказания, судом назначено лишение свободы

Приговором Хоринского районного суда местная жительница в феврале 2017 года осуждена за открытое хищение чужого имущества к 3 годам лишения свободы условно. Судом на нее возложена обязанность являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию один раз в месяц, не менять место жительства без уведомления инспекции.

В период отбывания наказания женщина неоднократно нарушала указанные обязанности, не являлась на регистрацию, сменила без уведомления инспекции место жительства, скрылась от контроля.

Филиал по Хоринскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Бурятия внес в суд представление об отмене условного осуждения. Заместитель прокурора Хоринского района поддержал представление уголовно-исполнительной инспекции.

Постановлением Хоринского районного суда представление удовлетворено, отменено условное осуждение. Женщина направлена для отбывания наказания в виде 3 лет лишения свободы в исправительную колонию общего режима.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости