Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 апреля 2019 года Прокуратура г.Щекино выявила нарушения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В ходе проверки, проведенной прокуратурой г. Щекино, установлено, что в нарушение законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля администрацией МО г. Советск Щекинского района и администрацией МО р.п. Первомайский Щекинского района доклады об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля за 2018 год в установленном законом порядке в Министерство экономического развития Тульской области не направлялись.

По результатам проверки прокуратурой г. Щекино в отношении заместителя главы администрации МО г. Советск Щекинского района и помощника главы администрации МО р.п. Первомайский Щекинского района возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 19.7 (непредставление сведений (информации) КоАП РФ, которые направлены в суд для рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости