Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 апреля 2019 года ​Работники прокуратуры Волосовского района подвели итоги конкурса рисунков к Дню Победы в ГБУ ЛО «Каложицкий ресурсный центр»

Работниками прокуратуры Волосовского района в апреле 2019 года организован конкурс рисунков к 74ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне среди воспитанников ГБУ ЛО «Каложицкий ресурсный центр».

В конкурсе приняли участие 14 воспитанников, которые подготовили рисунки и поделки на заданную тему. 15 апреля сотрудниками прокуратуры района подведены итоги конкурса, определены 3 лучшие работы, которые направлены для участия в конкурсе рисунков и поделок в Прокуратуру области, победителям и участникам конкурса вручены призы и сладкие подарки.

Кроме того, работниками прокуратуры с воспитанниками проведена беседа о необходимости соблюдать общественный порядок, уважать права иных лиц, и не допускать хулиганских действий, распитие пива и иных спиртных напитков, как в общественных местах, так и в быту, не совершать преступлений и иных правонарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости