Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 апреля 2019 года Прокуратура города Иркутска приняла участие во II конференции, проводимой министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

Прокуратурой города Иркутска принято участие во II конференции «Современное такси. Законодательство и правоприменительная практика», проводимой министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области в рамках 25-ой специализированной выставки «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника».

Сотрудником прокуратуры города на мероприятии освещена практика работы по надзору за исполнением законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа легковыми такси, обозначена надзорная позиция в отношении деятельности организаций, осуществляющих информационное обслуживание на рынке перевозок легковыми такси, акцентировано внимание данной деятельности на общее состояние законности. Участникам конференции обозначены проблемы и разъяснены полномочия органов прокуратуры по надзору за исполнением законодательства в указанной сфере правоотношений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости