Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 апреля 2019 года Прокуратурой г. Дивногорска организован товарищеский турнир по мини-футболу среди школьников города

В поддержку Кубка прокурора Красноярского края по мини-футболу в спортивном зале Дивногорского техникума лесных технологий прокуратурой города Дивногорска совместно с отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Дивногорска организован товарищеский турнир по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся средней общеобразовательной школы № 7 физкультурно-спортивный клуб «Олимпионик», средней общеобразовательной школы № 9 физкультурно-спортивный клуб «Барс», Дивногорской средней школы и объединенная команда, состоящая из сотрудников прокуратуры и специалистов администрации города.

Целью товарищеской встречи было привлечение подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, профилактика административных правонарушений несовершеннолетними.

Среди участников были также дети с ограниченными возможностями здоровья, которые нисколько не уступали по силе спортивного духа, и с блеском одержали победу над сборной командой прокуратуры города и отдела спорта.

Участники во время товарищеских встреч получили только положительные эмоции от сыгранных матчей, а после завершения игр команды школ были награждены благодарственными письмами прокурора города Дивногорска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 05:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости