Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 апреля 2019 года Первый заместитель прокурора области проведет выездной прием в г. Североморске по вопросам защиты прав предпринимателей

Под председательством первого заместителя прокурора области Фирсова С.А. 19 апреля 2019 года в помещении администрации г. Североморска состоится выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Барышев Д.Д., председатель Совета Мурманского регионального отделения «Опора России» Сафин Р.А., представители муниципального образования г. Североморска, прокурор города, предприниматели.

На совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в г. Североморске, и мерах направленных на развитие предпринимательства в регионе.

В этот же день первый заместитель прокурора области Фирсов С.А. проведет личный прием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории г. Североморска.

Так, личный прием представителей юридических лиц и предпринимателей состоится в помещении прокуратуры г. Североморска с 12.30 час. до 13.30 час. по адресу: г. Североморск, ул. Сафонова, д. 3.

Прием будет осуществляться без предварительной записи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости