Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

27 марта 2019 года В Амурской области осужден мужчина, осуществлявший ремонт помещений железнодорожной организации и похитивший строительные материалы и инструменты

Белогорским городским судом Амурской области с участием государственного обвинителя Свободненской транспортной прокуратуры рассмотрено уголовное дело в отношении Евгения М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК России – кража с причинением значительного ущерба гражданину.

Судом установлено, что в ноябре 2018 года подсудимый осуществлял ремонт кабинетов локомотивного депо Белогорск ОАО «РЖД», в ходе похитил у нанявшего его индивидуального предпринимателя строительные материалы и инструменты на общую сумму около 19 тысяч рублей, которые впоследствии продал неустановленному лицу за 4 тысячи рублей.

При изучении личности подсудимого установлено, что ранее он был осужден за совершение грабежа, однако на путь исправления не встал и в период непогашенной судимости совершил новое преступление.

Суд с учетом обстоятельств дела, мнения государственного обвинителя, наличия у М. рецидива преступлений назначил ему наказание в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:27 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости