Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 марта 2019 года Прокуратура Нестеровского района выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура района провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции при представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностными лицами муниципальных предприятий и бюджетных учреждений, расположенных на территории МО «Нестеровский городской округ», по результатам который выявлены нарушения.

Установлено, что при предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 года директором одной из общеобразовательных школ в справке о доходах супруга допущены нарушения, связанные с их неполнотой и недостоверностью, а именно: не указаны сведения о доходе за 2017 год, полученном по основному месту работы.

Кроме того, директором унитарного предприятия в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год, не указаны сведения о доходах за 2017 год, полученных в Государственном учреждении – Калининградское региональное отделение фонда социального страхования РФ.

По результатам проверки в адрес главы администрации МО «Нестеровский городской округ» внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Просмотров: 20

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 11:20 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости