Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

26 марта 2019 года Прокуратурой Усть-Абаканского района выявлены нарушения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения
Прокуратурой Усть-Абаканского района проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

прокуратурой Усть-Абаканского района внесены представления главам Сапоговского, Райковского, Доможаковского, Весенненского, Вершино-Биджинского сельсоветов, руководителю ГКУ Республики Хакасия «Хакасавтодор» (на рассмотрении).

ОМВД России по Усть-Абаканскому району (далее – Отдел) установлено, что по результатам проведенных проверок в адрес должностных лиц сотрудниками Отдела вносятся представления об устранении нарушений законодательства, исполнение которых не контролируется, меры по возбуждению административных производств по ст. 19.6 КоАП РФ не принимаются.

МВД России по г. Сорску установлены факты направления материалов для рассмотрения по подсудности в отсутствие события административного правонарушения. Допущенные процессуальные нарушения при ведении производства по делу об административном правонарушении привели к освобождению от наказания виновного лица.

прокуратурой района начальнику ОМВД России по Усть-Абаканскому району и начальнику ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску внесены представления (на рассмотрении).

прокуратурой района в суд направлено исковое заявление к медицинскому учреждению с требованием об устранении выявленных нарушений, в отношении и.о. главного врача ГБУЗ Республики Хакасия «Усть-Абаканская районная больница» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ (осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией), находятся на рассмотрении.

прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости