Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

25 марта 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, итоги работы военных прокуроров и меры по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова в прямом эфире ответят на обращения зрителей видеосервиса «Эфир» о том, каким образом разрешить вопросы в сфере жилищного и трудового законодательства, на что обратить внимание при изменении трудового договора и как получить качественные коммунальные услуги.

В рубрике «ГВП» военные прокуроры расскажут об итогах работы в 2018 году по защите прав граждан, а также о возбужденных по материалам прокурорских проверок уголовных делах о мошенничестве и получении взяток.

О принимаемых органами прокуратуры мерах по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в республиках Карелия и Татарстан пойдет речь в рубрике «Субъект права».

Программа «Эфир» на понедельник 25 марта 2019 года:

· Субъект права. О противодействии преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков в республиках Татарстан и Карелия.

· Криминальный тренд. Мальчишки и девчонки, а также их родители: прокурорский надзор за исполнением законов в сфере профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· В процессе. Черные лесорубы. О рассмотрении судом уголовного дела о незаконной рубке лесных насаждений на сумму более 42 млн. рублей.

· ГВП. Итоги работы военных прокуроров 2018 год.

· В процессе. Смертельная цена принципиальности.

· Логика закона. Всемирный прокурорский надзор.

· В процессе. План Розенберга. Нюрнбергские уроки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 09:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости