Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

21 марта 2019 года В Москве состоялось заседание коллегии Главной военной прокуратуры по итогам работы органов военной прокуратуры в 2018 году
прокуратуры, на котором обсуждены итоги деятельности органов военной прокуратуры по обеспечению законности и правопорядка в 2018 году и задачи по ее совершенствованию.

МЧС России Алексей Серко, заместители Главного военного прокурора, руководители структурных подразделений Главной военной прокуратуры, военные прокуроры окружного звена.

прокуратуры Президент РФ Владимир Владимирович Путин дал высокую оценку работе органов военной прокуратуры, подчеркнув, что принципиальная позиция военных прокуроров позволила обеспечить позитивную динамику состояния дисциплины и правопорядка в российских войсках.

прокуратуры в прошедшем году оставались надзорное сопровождение мероприятий по строительству и развитию Вооруженных Сил, исполнения заданий гособоронзаказа, повышения боеспособности и боеготовности войск, координация борьбы с преступностью.

прокуратурой Южной Кореи. В ближайшее время планируются совместные семинары Главной военной прокуратуры, органов прокуратуры Монголии и Республики Беларусь. Уже в начале следующей недели начинается визит делегации военной прокуратуры Таджикистана, а в первых числах апреля приедут коллеги из военной прокуратуры Казахстана.

прокуратура

прокуратура

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости