Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

21 марта 2019 года Сегодня в «Эфире» подробности по схемам, разработанным Александром Шестуном для присвоения муниципальной земли, причины роста количества выявляемых коррупционных преступлений, поддержка инвесторов

В прямом эфире в 11:00 в рубрике официального представителя Генпрокуратуры России Александра Куренного «Подкаст» все подробности по схемам, которые были разработаны Александром Шестуном для присвоения муниципальной земли, показания его соратников, которые полностью опровергают доводы защиты экс-чиновника.

О поддержке инвесторов Дальнего Востока в прямом эфире начальник пресс-службы Генпрокуратуры России Татьяна Захарова поговорит с начальником управления по надзору за соблюдением прав предпринимателей Алексеем Пуховым в 11:30.

Причины роста количества выявляемых коррупционных преступлений, применение контрольной закупки для проверки деятельности предпринимателей, условия содержания инвалидов в местах лишения свободы. Эти и не только темы обсудит в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационного агентства «ТАСС» и новостного агрегатора «СМИ2» в 12:00.

О том, какие нарушения прокуроры выявляют во время декларационных кампаний расскажем в 14:00 в рубрике «Ни дать ни взять».

Программа «Эфир» на четверг 21 марта 2019 года:

· Подкаст. Властелин земель.

· Бизнес вправе. Дальний Восток ближе к инвестициям.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационного агентства «ТАСС» и новостного агрегатора «СМИ 2».

· Криминальны тренд. Преступности.net: вопросы противодействия преступлениям в компьютерной сфере.

· В процессе. Коллекционер? Нет, преступник!

· Субъект права. «Требуются: обыкновенные люди для необыкновенных дел» или о противодействии преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

· Логика закона. Исполнение законных желаний.

· Ни дать ни взять. Покажи доходы и спи спокойно.

· Мир и порядок. Розыск. Арест. Конфискация. Международная практика.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:21 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости