Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 марта 2019 года Генеральной прокуратурой РФ в рамках сотрудничества с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» проводится Всероссийский конкурс по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед»

Генеральной прокуратурой РФ в рамках сотрудничества с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» организован Всероссийский конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед».

Победители конкурса будут участвовать в тематической смене на базе ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) с 11 по 31 августа 2019 года.

К конкурсу допускаются дети – граждане РФ, которым на момент поездки в ВДЦ «Океан» исполнится 12 лет до 17 лет включительно, имеющим 1, 2, 3 группы здоровья.

Участник конкурса должен представить до 25 марта 2019 года включительно эссе на тему «Твори закон на благо общества», а также документы, предусмотренные Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед», размещенным на официальных сайтах ВДЦ «Океан» и Генеральной прокуратуры РФ.

Документы необходимо представлять в отдел кадров прокуратуры Свердловской области (620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 21).

Победители конкурса будут определены Генеральной прокуратурой РФ до 22 апреля 2019 года.

Контактное лицо – Перминова Светлана Юрьевна, тел. (343) 376-88-09.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости