Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 марта 2019 года Принятыми прокуратурой Архангельской области мерами удалось добиться выплаты долгов по заработной плате на сумму более 60 млн. рублей
УФССП России по Архангельской области и НАО, Пенсионного фонда России по Архангельской области, Архангельского регионального отделения фонда социального страхования, государственной инспекции труда в Архангельской области и НАО, правоохранительных органов, горрайпрокуроры.

прокуратуры и государственной власти мер, в том числе по предупреждению и пресечению нарушений в сфере оплаты труда, невыплаты заработной платы в ряде предприятий. Заслушан руководитель одного из предприятий – ОА «МПЗ «Аскона», имеющего значительную задолженность по заработной плате, определены перспективы восстановления прав сотрудников этой организации на оплату труда.

прокуратуре области совещаний, с начала 2019 г. выплачено долгов по заработной плате на общую сумму 62,3 млн. руб., принятым совместно с органами власти и правоохранительными органами комплексом мер задолженность снижена на 9 млн. руб.

прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости