Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 марта 2019 года Прокуратура Алтайского края проводит конкурсный отбор для участия в тематической смене «Юный правовед» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан»

Всероссийский детский центр «Океан» расположен на берегу Японского моря, в 20 километрах от г. Владивостока. Отбор детей на участие в дополнительной общеобразовательной программе «Юный правовед», которая будет проходить с 11 по 31 августа 2019 года, осуществляется на конкурсной основе в два этапа: на уровне прокуратуры Алтайского края и конкурсной комиссии Генеральной прокуратуры РФ.

К участию в конкурсе принимаются граждане РФ с 12 до 17 лет. До 22 марта 2019 года в отдел кадров прокуратуры Алтайского края (г. Барнаул, ул. Партизанская, 71, тел. 221-952) необходимо представить эссе на тему «Твори закон на благо общества», копии документов, подтверждающих индивидуальные достижения, характеристику с места учебы, заверенную руководителем образовательной организации и печатью организации, справку о группе здоровья, фотография на матовой бумаге без уголков размером 3Х4 см, копию документа удостоверяющего личность, заявку-анкету участника следующего образца: 1. Ф.И.О. (полностью) 2. Дата рождения 3. Субъект РФ 4. Город, район 5. Адрес места жительства 6. Название учебного заведения 7. Адрес учебного заведения, контактный телефон 8. Контактные данные (телефон, e-mail) 9. Тема эссе 10.

Перечень прилагаемых документов Требования к содержанию и оформлению эссе: Эссе – это прозаичное сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета. В эссе должна быть изложена концепция законодательной инициативы. Оформляется эссе в электронном виде (формат Word), объемом не более 3 печатных страниц формата А4, шрифт Times new roman (12), межстрочный интервал одинарный. Эссе подписывает автор с указанием фамилии, имени, отчества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:19 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости