Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 марта 2019 года В отношении ООО «ЕГУК» г.Салехард проведена проверка исполнения обязанности по своевременной очистке кровель домов от снега и наледи

В связи с наступлением весеннего потепления в прокуратуре округа открыта «горячая линия» по телефону 3-99-58, по которому может обратиться любой гражданин в случае выявления ненадлежащего исполнения государственными и муниципальными органами, управляющими организациями, иными уполномоченными лицами своих обязанностей по своевременной очистке кровель зданий от снега и наледи.

15.03.2019 в прокуратуру автономного округа на телефон «горячей линии» поступило сообщение от жительницы г.Салехарда, согласно которому на кровлях домов по ул.Мира д.д. 12, 16 имеется снег и наледь.

В этой связи, прокуратурой округа незамедлительно организовано проведение проверочных мероприятий, по результатам которых прокуратурой г.Салехарда руководителю управляющей организации ООО «ЕГУК» г.Салехард в этот же день внесено представление, нарушения закона устранены, снег и наледь с кровель домов убраны.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 18:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости