Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 марта 2019 года Прокуратурой Грайворонского района по сообщению в региональных СМИ проведена проверка

Прокуратурой проведена проверка по сообщению регионального средства массовой информации о том, что в детском саду «Капелька» протекает крыша.

По поручению прокуратуры области прокуратурой Грайворонского района проведена проверка, с привлечением специалиста Госпожарнадзора.

Установлено, что дошкольное учреждение с 04.02.2019 по 08.02.2019 было закрыто для проведения ремонтных работ кровли здания. Из-за таяния снега произошла течь кровли над туалетной комнатой, расположенной на втором этаже здания. На время ремонтных работ предоставление услуг по присмотру и уходу, дошкольному образованию детей осуществлялось в помещениях здания детского санатория «Ласточка» г. Грайворон.

В настоящее время МДОУ «ДСКВ «Капелька» работает в обычном режиме.

В соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 24.12.2018 капитальный ремонт здания МДОУ «ДСКВ «Капелька»запланирован на 2020 год.

В целях устранения нарушений законодательства о соблюдении прав и законных интересов несовершеннолетних, пожарной безопасности районным прокурором главе Грайворонского городского округа внесено представление. Рассмотрение представления взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости