Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 марта 2019 года Прокуратура Республики Алтай объявляет о приеме документов на конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной программе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» «Юный правовед» детей в возрасте от 12 до 17 лет

Организаторами конкурса являются ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» и Генеральная прокуратура РФ.

Цель проведения конкурсного отбора - выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной и правозащитной деятельности для поощрения путевками на тематическую смену в августе 2019 г. в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан», в рамках которой будет осуществляться дополнительная общеобразовательная программа «Юный правовед».

Порядок проведения конкурса установлен Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед», с которым можно ознакомиться на официальных сайтах «ВДЦ «Океан» httр://www.okean.org и Генеральной прокуратуры РФ в лице управления Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе httр://www.gprfdfo.ru.

Отбор детей идет на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратур субъектов РФ (региональный этап) и комиссией, формируемой управлением Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе (федеральный этап), сообщили в прокуратуре региона.

Документы, предусмотренные Положением о конкурсе, и эссе «Твори закон на благо общества» необходимо предоставить в прокуратуру республики до 25 марта.

Информацию о конкурсе можно получить в прокуратуре Республики Алтай по телефону 8(38822)49737.

Место приема документов – г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 25, кабинет 411.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости