Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 февраля 2019 года Начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области принято участие в передаче «Народ хочет знать» на Авторадио

Начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области Плотникова Л.А. выступила на Авторадио в рамках передачи «Народ хочет знать».

Во время выступления до радиослушателей доведены основные направления работы органов прокуратуры области при осуществлении в 2018 году надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи. Сообщены результаты прокурорских проверок в сферах здравоохранения, образования, исполнения федерального законодательства, направленного на защиту жилищных и социальных прав несовершеннолетних, на защиту детей от негативной информации и пр.

Одновременно с этим разъяснены положения действующего федерального законодательства в указанных сферах, на вопросы радиослушателей даны исчерпывающие ответы.

В конструктивном диалоге также приняла участие ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вологодской области Коряковская Е.Г.

Данный формат взаимодействия органов прокуратуры области с населением будет использоваться и в дальнейшем.

Выступление можно посмотреть на официальной странице группы Авторадио в социальной сети «Вконтакте».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости