Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 февраля 2019 года Информация о председателе Совета ветеранской организации

Боровков Александр Егорович, родился 13 мая 1963 года в селе Кытманово Кытмановского района Алтайского края.

Проходил службу в органах прокуратуры Алтайского края с мая 1989 года по ноябрь 2003 года в должностях: стажера, следователя, старшего следователя прокуратуры Железнодорожного района г. Барнаула; старшего следователя следственной части прокуратуры края; следователя, заместителя, начальника отдела по расследованию особо важных дел; заместителя прокурора края-начальника следственного управления прокуратуры края. За добросовестное исполнение служебного долга поощрялся приказами прокурора края и Генерального прокурора РФ.

В период службы признавался лучшим следователем, вел активную пропаганду о деятельности прокуратуры в СМИ. За примерное исполнение служебного долга и безупречную службу приказом Генерального прокурора РФ от 28.12.2000 №430к награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

В ноябре 2003 года советник юстиции Александр Егорович вышел на пенсию по выслуге лет. После выхода на пенсию продолжает работать по юридической специальности. Имея богатый практический опыт, успешно применяет его в работе и общественной деятельности, взаимодействуя с органами прокуратуры по различным вопросам. По рекомендации прокуратуры края, за активную общественную работу Александр Егорович награжден в 2015 году Почетной грамотой Администрации Алтайского края.

В феврале т.г. решением общего собрания членов Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров Александр Егорович Боровков избран председателем Совета ветеранской организации.

Помощник прокурора края по пенсионному обеспечению Ольга Дорохова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости