Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 февраля 2019 года Судом на осужденного за уклонение от административного надзора жителя Балашова возложены административные ограничения

Прокуратура города Балашова поддержала в суде заявление начальника ФКУ ЛИУ-3 России по Саратовской области об установлении административного надзора в отношении освобождающегося из мест лишения свободы осужденного.

Установлено, что приговором суда в 2018 году житель г.Балашова признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 314 УК РФ (уклонение от отбывания административного надзора), и ему назначено наказание в виде 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

В связи с тем, что осужденный зарекомендовал себя посредственно и был осужден именно в связи с нарушением порядка отбытия административного надзора, начальник ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области обратился в суд с заявлением об установлении в отношении него административного надзора и административных ограничений.

В соответствии с заключением прокурора суд установил в отношении осужденного административный надзор сроком на два года, с ограничениями: запрещено пребывать вне жилого помещения, являющегося местом жительства, в период с 22 часов до 06 часов следующего дня; предписано один раз в месяц являться в отдел полиции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 11:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости