Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 февраля 2019 года Приняты меры по устранению строительных недостатков в доме № 10 по ул. Энергостроителей в городе Магадане
Прокуратура г. Магадана провела проверку по обращению жителей многоквартирного дома № 10 по ул. Энергостроителей в городе Магадане.

УФССП России по Магаданской области возбуждены исполнительные производства о понуждении в течение месяца со дня вступления решения суда в законную силу устранить строительные недостатки; о понуждении в течение месяца со дня вступления решения суда в законную силу в квартире № 2 произвести ремонтные работы.

УФССП России по Магаданской области исполнительные производства в апреле 2017 года окончены в связи с фактическим исполнением решения суда.

УФССП России по Магаданской области возбуждено исполнительное производство

ст. 315 УК РФ, привлекался к административной ответственности по ч. 1 и 2 ст. 17.15 КоАП РФ, с должника взыскан исполнительский сбор в сумме 50 тыс. рублей

УФССП по Магаданской области – главному судебному приставу Магаданской области внесены представления об устранении нарушений законодательства об исполнительном производстве, которые рассмотрены и удовлетворены.

прокуратурой города Магадана в летний период 2019 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости