Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 февраля 2019 года Прокуратурой области организовано проведение проверки по факту ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес-Бенс» и грузового автомобиля «КАМАЗ»

Сегодня, 19.02.2018 на 999 км автодороги М - 4 «Дон» произошло ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес-Бенс» и грузового автомобиля «КАМАЗ».

По предварительной информации, микроавтобус допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП 6 человек погибло, остальные пассажиры направлены в БСМП г. Шахты для оказания медицинской помощи.

На месте происшествия находятся Красносулинский городской прокурор и прокурор Октябрьского сельского района, которые координируют деятельность работников медицинских служб и следственно-оперативной группы.

По поручению и.о. прокурора области Сысоенкова А.В. с привлечением специалистов ЮУГАДН организована проверка соблюдения федерального законодательства в сфере безопасности пассажирских перевозок.

В настоящее время установлено, что микроавтобус осуществлял перевозку пассажиров по маршруту «Ростов-на-Дону-Миллерово», принадлежит транспортное средство ООО «РОУТ 161».

Результаты проводимой следственными органами проверки взяты прокуратурой на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости