Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 февраля 2019 года Житель г.Саратова осужден за избиение знакомой

Прокуратура Фрунзенского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя г.Саратова, 1981 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий указанных в ст. 115 УК РФ, и не содержащих признаков преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ, лицом, подвергнутым административному наказанию на аналогичное деяние).

Установлено, что подсудимый ночью 27 января 2018 года на почве возникшего конфликта нанес многочисленные побои и причинил физическую боль своей сожительнице, за что был привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ, ему назначен арест на 10 суток.

16 декабря 2018 года мужчина встретился с бывшей сожительницей в баре, где они совместно употребляли спиртные напитки. После чего они пришли в квартиру к потерпевшей, расположенной в одном из домов по ул.Большая Садовая г.Саратова, где продолжили распитие спиртных напитков. В ходе общения между бывшими сожителями произошла ссора, в ходе которой подсудимый избил женщину, причинив многочисленные побои.

Суд назначил жителю г.Саратова наказание в виде 60 часов обязательных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости