Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 февраля 2019 года Прокурор области Виктор Романенко проверил соблюдение законности в исправительной колонии №2 в городе Асино

Прокурор области Виктор Романенко, старший помощник прокурора области Борис Чеботарь и Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Павел Григорьев проверили соблюдение законности при исполнении уголовных наказаний в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Томской области.

Прокурор обошел территорию и объекты исправительного учреждения, в том числе помещения камерного типа, штрафного изолятора, производственного участка.

Особое внимание в ходе прокурорской проверки уделено вопросам соблюдения условий отбывания наказания осужденными, законности водворения в штрафные и камерные помещения, исполнения трудового законодательства.

Также проведен личный прием осужденных, в ходе которого принято обращение по вопросу обеспечения жильем выходца из детского дома и даны разъяснения по иным поступившим правовым вопросам. Жалобы на условия отбывания наказания в исправительной колонии от осужденных, опрошенных прокурором области при обходе и проведении личного приема, не поступили.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости