Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 января 2019 года Прокуратурой города Махачкалы продолжаются надзорные мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений, связанных с закупками товаров и услуг для муниципальных нужд

Прокуратурой города Махачкалы продолжаются надзорные мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений, связанных с закупками товаров и услуг для муниципальных нужд.

В ходе проведенных проверок в 39 бюджетных образовательных учреждениях выявлены факты несоблюдения требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», связанные с неразмещением или размещением в единой информационной системе планов-графиков с нарушением установленных сроков.

По результатам рассмотрения представления об устранении нарушений закона, внесенного в адрес временно исполняющего обязанности главы администрации городского округа «город Махачкала», 39 виновных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. Принимаются меры к устранению нарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости