Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 января 2019 года После вмешательства прокуратуры Ардатовского района погашена задолженность по муниципальному контракту

На постоянном контроле прокуратуры Ардатовского района находится вопрос соблюдения государственными и муниципальными заказчиками обязательств перед подрядными организациями по исполненным контрактам.

Установлено, что в июле 2017 года администрацией Ардатовского муниципального района с ООО «Эталон» заключен контракт на выполнение работ по строительству строительство детского сада на 250 мест в г. Ардатов, стоимостью более 18 млн. руб. Подрядчик выполнил работы, однако администрацией района оплата своевременно не была произведена. С декабря 2017 года администрацией не погашена задолженность на сумму 125 тыс. рублей, источником финансирования которой является местный бюджет.

Прокурором района в 2018 году проводились межведомственные рабочие группы по вопросу погашения задолженности по исполненным контрактам.

После вмешательства прокуратуры в конце декабря 2018 года задолженность по исполненному муниципальному контракту погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости