Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 января 2019 года Жителю Скопина, совершившего убийство своей бывшей подруги, увеличили срок отбывания наказания

В сентябре 2018 года Скопинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Егора Фадеева, обвиняемого в убийстве своей знакомой, молодой предпринимательницы города Скопина.

Сама трагедия произошла в мае 2018 года на парковке возле магазина, расположенного на одной из центральных улиц города Скопина. Фадеев, переполненный ревности и неприязни к своей бывшей девушке, нанес последней два удара клинком ножа в левую часть ее тела. В результате полученных повреждений потерпевшая через непродолжительное время скончалась в реанимации.

Резонансное дело рассмотрено в общем порядке судебного разбирательства. Суд, признав Фадеева виновным в убийстве молодой женщины, назначил ему за содеянное наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет 6 месяцев, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

По инициативе стороны обвинения судебное решение пересмотрено судом апелляционной инстанции в декабре 2018 года, и как результат, наказание виновному было усилено до 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительном учреждении ранее назначенного вида.

Подготовлено Скопинской межрайонной прокуратурой

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 18:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости