Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

22 января 2019 года За неисполнение требований Мичуринского транспортного прокурора должностное лицо привлечено к административной ответственности

Мичуринским транспортным прокурором в связи с поступившим обращением направлен запрос о предоставлении необходимых для его разрешения информации и копий документов в Путевую машинную станцию № 53 – структурное подразделение Юго-Восточной дирекции по ремонту пути – структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «РЖД».

Предприятием в установленные сроки ответ на запрос в прокуратуру представлен не был, уведомление о невозможности представить запрашиваемую информацию в прокуратуру также не направлялось.

В связи с невыполнением законных требований прокурорав отношении начальника станции возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренным ст. 17.7 КоАП РФ. Кроме того, Мичуринским транспортным прокурором внесено представление об устранении нарушений закона.

Мировым судьей судебного участка № 2 Мичуринского района Тамбовской области виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 тыс. руб.

Постановление мирового судьи вступило в законную силу.

В результате рассмотрения представления прокурора к дисциплинарной ответственности привлечено 1 должностное лицо.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 13:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости