Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 января 2019 года Сегодня в 16:00 на радиостанции «Тăван радио» выйдет очередной выпуск радиожурнала «Вестник прокуратуры»

Сегодня в 16:00 на радиостанции «Тăван радио» выйдет очередной выпуск еженедельного радиожурнала «Вестник прокуратуры»

В эфире программы рассказывается о новостях прокуратуры Чувашии: проведенных проверках, выявленных нарушениях, привлеченных к ответственности виновных лицах, а также иных мероприятиях, в которых принимают участие сотрудники органов прокуратуры республики.

Кроме новостей в программе звучат ответы на интересующие слушателей вопросы, а также в простой, доступной даже ребенку, форме объясняются различные юридические термины и понятия.

Программа выходит в эфир еженедельно по вторникам и четвергам в 16:00 на волнах «Тăван радио» - 100.3 FM и в сети Интернет на сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии - http://www.ntrk21.ru/tavan-radio

Архивные записи программы можно услышать на сайте прокуратуры Чувашской Республики в разделе «Аудио», сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии (раздел «Тăван радио») и в группе «Тăван радио 100.3 FM в Чебоксарах» в социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня в программе:

1. Прокуратурой выявлены нарушения при организации доступа инвалидов в Центральный универмаг столицы

2. Прокуратурой Чувашии направлено в суд уголовное дело в отношении организованной преступной группы, занимавшейся сбытом синтетических наркотиков

3. По результатам прокурорской проверки перевозчики были привлечены к административной ответственности.

4. Прокуратурой республики подведены итоги регионального этапа конкурса «Юный правозащитник», победители которого будут направлены в Международный детский центр «Артек»

Кроме того, в программе вы найдете ответы на вопросы слушателей о пенсиях инвалидам и возможности увольнения работник в период действия больничного.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 13:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости