Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 января 2019 года По материалам проверки прокуратуры Архангельской области следственным органом в отношении неустановленных лиц ПАО «Ростелеком» и ЗАО «РКК-Вологда» возбуждено уголовное дело
Прокуратурой области совместно с контрольно-ревизионной инспекцией области проведена проверка фактического исполнения государственного контракта от 23.12.2013, заключенного между ГКУ Архангельской области «Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты» и ПАО «Ростелеком» на выполнение работ по поставке оборудования, монтажу системы оповещения населения и ее подготовке к использованию в составе комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории региона. Для выполнения контракта в качестве субподрядной организации ПАО «Ростелеком» привлечено ЗАО «РКК-Вологда».

прокуратуры области, направленным в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ, старшим следователем по особо важным делам следственной части следственного управления УМВД России по области 14.01.2019 возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости