Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 января 2019 года В Гатчине несовершеннолетний приговорен к обязательным работам на срок 80 часов за причинение телесных повреждений в виде побоев

Мировым судьей судебного участка № 28 рассмотрено уголовное дело по обвинению несовершеннолетнего В., 2002 года рождения в совершении преступления,предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

В ходе предварительного расследования СО по г. Гатчина СУ СК России по Ленинградской области, установлено, что несовершеннолетний обвиняемый, находясь 15.07.2018 в общественном месте в парковой зоне «Орлова роща» умышленно нанес, ранее неизвестному несовершеннолетнему Н. 2004 года рождения множественные удары по лицу и телу.

Более того, обвиняемый предложил своему сверстнику записать на сотовый телефон видео извинений Н., в связи с чем вернулся на место преступления и продолжил причинять телесные повреждения несовершеннолетнему.

Суд,с учетом позиции государственного обвинителя, признал В. виновным и назначил наказание в виде обязательных работ на срок 80 часов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 12:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости