Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 января 2019 года Житель Каракулино осужден за неуплату алиментов на содержание детей

Приговором мирового судьи судебного участка Каракулинского района 44-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Установлено, что мужчина в нарушение решения суда о взыскании с него алиментов на содержание несовершеннолетней дочери, будучи подвергнутым административному наказанию по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей), с февраля по сентябрь 2018 года вновь не выплачивал алименты. Общая сумма задолженности по уплате алиментов составила 298 тысяч рублей.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев условно с испытательным сроком на 7 месяцев.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 13:01 (МСК)

Законодательство: Статья 298 УК РФ Клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава, судебного исполнителя

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости