Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 января 2019 года По требованию Шадринского межрайонного прокурора заблокирован доступ к сайтам, содержащим информацию о способах изготовления электроудочек

Курганским городским судом удовлетворены заявления Шадринского межрайонного прокурора о признании информации, запрещенной к распространению на территории РФ.

По результатам, проведенного мониторинга сети Интернет, выявлено 2 интернет-страницы, на которых размещена информация, содержащая информацию о способах изготовления запрещенного орудия добычи (вылова) водных биологических ресурсов - электроудочки.

Вход на сайт свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с содержанием указанной страницы и копировать информацию в электронном варианте может любой Интернет-пользователь. Информация на этом сайте распространяется бесплатно, срок пользования неограничен, ограничение на передачу, копирование и распространение - отсутствует.

С целью признания указанной информации запрещенной к распространению на территории РФ и включении электронных адресов в Единый реестр доменных имен, содержащих информацию, распространение которой в РФ запрещено, в суд направлено заявление.

Требования прокуратуры судом удовлетворены в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости