Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 января 2019 года За уклонение от административного надзора неоднократно судимый житель г. Навашино получил условный срок

Приговором Навашинского районного суда в декабре 2018 года за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений) осужден 33-летний местный житель.

Судом установлено, что мужчина, ранее привлекавшийся за разбой и угрозы убийством, заведомо зная об установлении в отношении него при освобождении из мест лишения свободы административного надзора сроком на 3 года, не исполнял возложенные судом ограничения. Кроме того, злоумышленник самовольно, без согласования с органом полиции, оставил место своего жительства. О своем местонахождении сотрудников полиции не уведомил, 2,5 года проживал на территории Московской области.

Суд, разделив позицию государственного обвинителя, назначил ему наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Приговор вступил в законную силу.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости