Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 января 2019 года Центральным районным судом г.Барнаула вынесен приговор за применение насилия в отношении представителя власти

Центральным районным судом г.Барнаула вынесен приговор в отношении ранее судимой 30-летней жительницы Поспелихинского района Алтайского края, совершившей преступление, предусмотренное ч.1 ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.

В суде установлено, что осужденная в сентябре прошлого года решила приехать в г.Барнаул. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она ходила по городу, заблудилась, легла на лавку на остановке общественного транспорта и уснула. В таком положении женщина была обнаружена автопатрулем мобильного взвода патрульно-постовой службы УМВД России по г.Барнаулу. После того, как полицейские ее разбудили, женщина стала проявлять агрессию, отказывалась что-либо пояснить о причинах ее поведения, с силой толкнула одного из полицейских в грудь, укусила его за плечо.

С учетом недавнего освобождения из колонии, жительнице Поспелихинского района назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Помощник прокурора Центрального района Маргарита Мельникова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 07:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости