Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

16 января 2019 года Прокуратура Томской области провела учебное занятие для сотрудников полицейских подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков

Прокуратура Томской области приняла участие в областном семинаре подразделений по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по Томской области.

В своем выступлении старший прокурор отдела по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью Вадим Слизовский довел до сведения руководителей подразделений и оперативных уполномоченных основные недостатки в их работе, выявляемые при осуществлении прокурорского надзора за исполнением законов при осуществлении оперативно-розыскной деятельности.

В ходе семинара представителем прокуратуры даны разъяснения по вопросам применения действующего законодательства в целях недопущения нарушений прав граждан.

Особое внимание руководителей подразделений и оперативных уполномоченных органов внутренних дел обращено на необходимость активизации и повышения эффективности работы по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, неукоснительного соблюдения всех требований закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости