Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 января 2019 года В Горно-Алтайске за совершение ряда краж и уклонение от административного надзора рецидивист осужден к лишению свободы

Горно-Алтайским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 24-летнего ранее судимого местного жителя, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 158 УК РФ – кража, п.«а» ч.2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, ч.1 ст. 314.1 УК РФ – уклонение от административного надзора.

Установлено, что данный гражданин, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений, совместно с несовершеннолетним подельником совершил 2 кражи из автомобилей, а также кражу сотового телефона из ломбарда. Помимо этого, он скрылся от административного надзора, установленного ему решением суда.

По результатам судебного рассмотрения, по совокупности преступлений осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 2 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение поддержано прокуратурой города. Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости