Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 декабря 2018 года Прокуратурой республики принято участие в совещании по обсуждению реализации контрольно-надзорных полномочий в сфере охранной деятельности

Прокуратурой республики принято участие в совещании, проводимом Управлением Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике «О реализации полномочий по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны, осуществляющих свою деятельность на территории Карачаево-Черкесской Республики».

К участию в работе мероприятия были приглашены представители территориальных подразделений федеральных и региональных органов власти, хозяйствующие субъекты, осуществляющие свою деятельность в данной сфере на территории региона.

Выступающими подведены итоги работы по профилактике нарушений в 2018 году, обсуждены планы проведения контрольно-надзорных мероприятий на 2019 год, озвучены изменения в действующем законодательстве. Рассмотрены актуальные вопросы межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости