Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 декабря 2018 года Заместитель прокурора города приняла участие в межведомственном совете при главе администрации муниципального образования город Донской по противодействию коррупции

Заместителем прокурора города Зелевой Е.В. 18 декабря 2018 года принято участие в межведомственном совете при главе администрации муниципального образования город Донской по противодействию коррупции.

На заседания указанного совета рассмотрены вопросы – коррупционные риски в работе комитета экономического развития и предпринимательства; о деятельности комитета по образованию и подведомственных образовательных организаций, учреждений культуры, спорта и молодежной политики по предупреждению и минимизации коррупционных рисков при осуществлении основной деятельности; коррупционные риски в работе управления жилищно-хозяйственного комплекса администрации муниципального образования город Донской.

Заместителем прокурора города до сведения присутствующим доведена информация о мерах прокурорского реагирования по нарушениям законодательства о противодействии коррупции в сферах образования и культуры, принятых в истекший период 2018 года.

По итогам заседания совета определены меры, способствующие решению имеющихся проблем в сфере противодействия коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 18:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости