Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 декабря 2018 года По требованию прокурора города Калининграда за представление неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудники полиции привлечены к дисциплинарной ответственности

Изучением справок о доходах, представленных должностными лицами следственного управления УВД России по г. Калининграду установлено, что ряд должностных лиц представили неполные и недостоверные сведения о своем имущественном положении, в том числе о срочных финансовых обязательствах.

Так, выявлены факты сокрытия сведений о счетах в банках. При этом банковские счета, принадлежащие должностным лицам УМВД России по г. Калининграду по состоянию на отчетную дату являлись действующими, на указанных счетах имелись денежные средства.

Отдельными должностными лицами не были отражены сведения о доходах, полученных ими в результате отчуждения по возмездным сделкам недвижимого имущества и транспортных средств, о транспортных средствах, земельных участках, принадлежащих им на праве собственности.

По результатам рассмотрения представления прокурора города 10 сотрудников полиции привлечены к дисциплинарной ответственности, им объявлены выговоры и замечания.

Просмотров: 18

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 12:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости