Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 декабря 2018 года Состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов области

Сегодня, 17 декабря 2018 года, в прокуратуре Мурманской области под председательством прокурора области Василия Щербакова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов области, на котором обсуждены результатах работы правоохранительных органов области по противодействию преступлениям в сфере ЖКХ, а также вопросы соблюдении законов при направлении сообщений о преступлениях по подследственности.

В работе совещания приняли участие руководители правоохранительных органов области - Управления ФСБ, СУ СК РФ, УМВД, УФСИН, УФССП, Управления Росгвардии по Мурманской области, работники аппарата прокуратуры области и правоохранительных органов. На заседание также были приглашены заместитель министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Ахметов Р.М. и начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области Кузнецова А.А.

В ходе заседания проанализированы результаты ведомственного контроля и прокурорского надзора, указаны выявленные недостатки. Обсуждены вопросы межведомственного взаимодействия правоохранительных органов в работе по противодействию преступлениям в сфере ЖКХ.

По итогам заседания также выработаны дополнительные совместные меры, направленные на усиление ведомственного контроля за производством доследственных проверок и принятия по ним процессуальных решений с соблюдением разумных сроков уголовного судопроизводства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости