Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 декабря 2018 года Начнет свою работу третий открытый Форум прокуратуры Санкт-Петербурга

19 декабря 2018года начнет работу совместный с органами исполнительной власти города открытый Форум прокуратуры Санкт-Петербурга «Дети – наше будущее. Семья-школа-общество».

Форум прокуратуры Санкт-Петербурга - это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

В работе Форума запланировано участие почетных гостей - временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и прокурора Санкт-Петербурга Сергея Литвиненко.

Участники обсудят проблемы современного детства, а также вопросы профилактики в образовательных учреждениях, семьях и окружающем социуме.

Помимо руководителей прокуратуры Санкт-Петербурга, в работе Форума примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, аппарата Уполномоченного по правам ребенка, руководитель ГСУ СК России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Александр Клаус, педагоги, родители, дети - общественные организации «Российское движение школьников», Совет старшеклассников, члены комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Санкт-Петербурга и администраций районов, представители муниципальных образований,.

Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры и органов государственной власти совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

Мероприятие состоится 19декабря 2018 в 17:00 в СПб ГБ НОУ «Санкт-Петербургский Городской дворец творчества юных (Невский пр., д. 39, ТКК «Карнавал»).

Заявки на аккредитацию от представителей СМИ следует направлять на имя старшего помощника прокурора Санкт-Петербурга по связям со СМИ Алексеевой Ю.Б. на электронную почту: alekseevayb@mail.ru.

Заявки принимаются до 18 декабря 2018 года до 15:00. В заявке необходимо указать ФИО, наименование СМИ, паспортные данные (серия, номер, дата и место выдачи). Направление заявки не означает автоматического получения аккредитации. Каждая заявка рассматривается отдельно. В аккредитации может быть отказано.

Просьба придерживаться соответствующего мероприятию делового стиля одежды.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 13:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости