Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 декабря 2018 года Прокуратура Томской области проведет «горячую линию» по вопросам миграционного законодательства

В предстоящую среду, 19 декабря 2018 года, с 900 до 1300 в прокуратуре области будет работать «горячая линия» по вопросам соблюдения прав предпринимателей и иностранных граждан при организации в отношении них проверок в сфере миграционного законодательства.

По первому телефону «горячей линии» (53-40-28) предприниматели могут сообщить информацию о нарушениях, связанных с незаконной организацией в отношении них проверок в сфере миграционной деятельности.

На вопросы предпринимателей ответит начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства Облицова Светлана Владимировна.

По второму телефону «горячей линии» (53-24-51) иностранные граждане могут сообщить информацию о нарушении их прав при привлечении к административной ответственности за нарушения миграционного законодательства.

На вопросы иностранных граждан ответит прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства Трофимова Ирина Сергеевна.

Поступившие в ходе «горячей линии» сведения будут использованы при организации прокурорских проверок, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости