Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 декабря 2018 года Оправдательный приговор Малодербетовского районного суда, вынесенный по вердикту присяжных, прокуратурой будет обжалован

В минувшую пятницу Малодербетовским районным судом на основании оправдательного вердикта коллегии присяжных заседателей постановлен оправдательный приговор по уголовному делу в отношении Н., обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью К., повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, то есть в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ.

По поступлении приговора прокуратурой района будет внесено апелляционное представление о его отмене с последующим направлением уголовного дела на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции.

Актуальные вопросы, волнующие жителей района, в том числе связанные с резонансной ситуацией, обусловленной вынесенным вердиктом присяжных, находятся под контролем органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 13:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости