Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

17 декабря 2018 года Прокуратурой Советского района г. Орла в МУП «РОУ г. Орла» выявлены нарушения законодательства в сфере закупок

Прокуратурой Советского района г. Орла проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере осуществления закупок, в ходе которой выявлены нарушения в деятельности должностных лиц МУП «РОУ г. Орла».

Установлено, что в нарушение положений части 3 ст. 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» информация об оплате двух муниципальных контрактов в едином реестре контрактов была размещена с нарушением установленного законом срока.

По фактам нарушений отношении специалиста в сфере закупок муниципального предприятия Дмитрия Голоскова вынесено постановление об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1.3 ст. 7.30 КоАП РФ (нарушение должностным лицом заказчика сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, подлежащих размещению), по результатам его рассмотрения Голосков привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 15 тыс. руб.

Постановление о назначении административного наказания вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости