Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

17 декабря 2018 года Сегодня в «Эфире» о судьбе воспитанницы Челябинского детдома и ее отца, прокурорском надзоре в сфере трудовых правоотношений и лучших материалах в СМИ о работе органов прокуратуры

О том, почему на самом деле маленькая Ида Маргейм из Челябинска живет в детдоме, а не с родным отцом, пойдет речь в прямом эфире в рубрике «0+».

Как определить недобросовестного работодателя и чем может обернуться получение серой зарплаты, станет ясно в рубрике «Криминальный тренд».

Работы финалистов всероссийского конкурса на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры в рубрике «Субъект права».

Программа «Эфир» на понедельник 17 декабря 2018 года:

· Криминальный тренд. «Трудные» вопросы занятости: прокурорский надзор в сфере трудовых прав.

· Субъект права. Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры. Новгородской, Ивановской и Брянской областей.

· «0+». Папина дочка. О том, почему на самом деле маленькая Ида Мангейм из Челябинска живет в детдоме, а не с родным отцом.

· В процессе. Дикий сердцем. Расправа над байкерами.

· Дело жизни. Воин. Герой. Юрист. Фильм 2.

· В процессе. Нюрнберг. Банальность зла.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 09:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости