Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 декабря 2018 года Прокуратура приняла участие в I региональном Форуме отцов Рязанской области

Мероприятие, организованное министерством образования и молодежной политики, прошло на площадке Детского технопарка "Кванториум "Дружба". В форуме приняли участие представители всех муниципальных образований области, ГУ МЧС России по Рязанской области, Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области, Управления Роскомнадзора по Рязанской области, других ведомств.

В работе форума приняла участие старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Ольга Еремина. В своем сообщении перед участниками она рассказала о наиболее значимых направлениях работы органов прокуратуры по защите прав несовершеннолетних и молодежи, а также принимаемых мерах по профилактике подростковой преступности. Особый акцент в докладе сделан на необходимость повышения социальной роли семьи.

После пленарного заседания участникам форума на интерактивных площадках рассказали о безопасном движении на дороге, особенностях поведения подростков, действиях во время чрезвычайных ситуаций, о современных технологиях.

Подготовлено старшим помощником прокуратуры области

по взаимодействию со средствами массовой информации

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости